г. Иваново,
ул. Лежневская 46
(вход с торца, второй этаж)
пн-пт: 8:30 - 21:00
сб: 9:00 - 21:00
вс: 9:00 - 15:00
Напишите нам напрямую
Написать в WhatsApp
г. Иваново,
ул. Лежневская 46
(вход с торца, второй этаж)
пн-пт: 8:30 - 21:00
сб: 9:00 - 21:00
вс: 9:00 - 15:00
Напишите нам напрямую
Написать в WhatsApp

Невидимые брекеты – ваш путь к красивой улыбке!

«Я уже не в том возрасте, чтобы носить брекеты», «Железки на зубах – это ужасно некрасиво!», «Я хочу красивую улыбку, но что скажут люди, если я начну носить брекеты?» - все эти и еще масса других «отговорок» часто мешают людям решиться на исправление прикуса. А зря! Современная ортодонтия предлагает массу решений, одно из которых – «невидимые» брекеты. С ними процесс выравнивания зубного ряда пройдет совершенно незаметно для окружающих и вскоре вы услышите массу комплиментов в адрес своей прекрасной улыбки.

Лингвальные брекеты

Это разновидность невидимых брекетов, которые фиксируются на внутренней поверхности зубов. О том, что прямо сейчас вы заняты исправлением прикуса, будете знать только вы и ваш ортодонт.

Наша клиника может предложить 2 вида лингвальных брекетов: Incognito и e-Brace

Incognito – невидимые брекеты

Главной особенностью брекетов Incognito, кроме их фиксации на внутренней поверхности зубов  является то, что они изготовлены на основе сплавов с добавлением золота. Сплав с добавлением золота является гипоаллергенным материалом и идеально подойдет для людей, имеющих повышенную чувствительность к металлическим изделиям.

Брекеты изготавливаются по индивидуальной 3D модели в лаборатории в Германии.

Лингвальные брекеты E-brace

Лингвальная брекет-система E-brace изготавливается так же индивидуально на основе 3D модели. Но главное отличие от Incognito – возможность выбора сплава брекетов. В зависимости от Вашего желания предлагается три сплава:

  • титано-никелевый
  • хром-кобальтовый
  • золотой

Преимущества лингвальных брекетов:

  • они невидимы для окружающих;
  • Благодаря использованию высококачественных материалов и оборудования брекеты отличаются надежность и прочностью.
  • Изготовление индивидуальной 3D модели.
  • возможность поэтапного планирования лечения (Совместно с доктором Вы имеете возможность проанализировать результат планируемого лечения с помощью 3D SetUp модели, и при необходимости, внести корректировки.) 

Существует мнение, что внутренние брекеты способны нарушить дикцию. На самом деле это не так: современные внутренние системы для исправления прикуса изготавливаются из тончайших гладких материалов и полностью повторяют индивидуальные особенности ротовой полости пациента. Именно поэтому процесс привыкания к брекетам занимает не более двух недель.

Лингвальные брекеты удобны, практичны и совершенно незаметны для окружающих! Такие системы часто используют телеведущие, публичные деятели, артисты и политики.

Керамические полупрозрачные брекеты

Их можно назвать условно невидимыми, так как крепятся они к наружной поверхности зубов. Полупрозрачная основа керамических брекетов практически незаметна на зубах: ваша улыбка будет украшена лишь тонкими, едва заметными полосками дуг.

Преимущества керамических брекетов:

  • максимальная эстетика;
  • части системы не окрашиваются ферментами, содержащимися в пище и напитках;
  • гарантия отсутствия аллергической реакции;
  • высокая прочность конструкции.

Керамические брекеты не травмируют слизистую оболочку щек и губ, они удобны в ношении и уходе. Подходят как для взрослых, так и для детей.

Керамические брекеты могут стать достойной альтернативой лингвальным брекетам: их высокие эстетические характеристики позволят вам чувствовать себя уверенно в любых ситуациях.

Невидимые брекеты – ваш путь к безупречной улыбке!

Обратный звонок

Укажите, пожалуйста, что именно вы хотели бы уточнить:
Оставьте ваш телефон, мы вам перезвоним:
в течение 10 минут в часы работы клиники